Forum.TravelFan.Club

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Форум TravelFan.Club уже работает!

Автор Тема: НОВОЧЕРКАССК  (Прочитано 292 раз)

Наталья Боярская

• Silver
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Путешествуйте сами, путешествуйте с нами!
    • Просмотр профиля
    • Моя страничка в соцсети:
Re: НОВОЧЕРКАССК
« Ответ #3 : Сентябрь 29, 2019, 21:26:26 pm »

Фотографии есть, только Марина их вставлять пока не умеет. Скоро встретимся, и я ей помогу их добавить.
Пусть всё сбывается, о чём мечтается!

edinstvo

• Гость
Re: НОВОЧЕРКАССК
« Ответ #2 : Сентябрь 27, 2019, 13:19:02 pm »

Здравтвуйте форумчане. Вот хочу поделиться интересной темой. Ехали в этом году в Ростов, но по дороге свернули на Старочеркасск. Оказывается - это колыбель казачества. Там уйма соборов, культурно-исторический комплекс - это красивое место, пляж, зелёная облагороженная территория. Аннинская крепость построенная в 1670г. И самое современное и интересное - это Гольф & Кантри клуб Дон. Очень доброжелательно и гостеприимно! Даже такому чайнику как я под чутким руководством инструкторов удалось попробовать. Очень все понравилось.  Ну что сказать вам, думали проехать посмотреть и ехать дальше, но задержались там на 4 дня и то  не везде успели побывать. Ну очень интересно. Если будете ехать в направлении Ростова, советую - сверните в Старочеркасск  - точно не пожалеете.

Добрый день! :) Здорово! Рада за Вас! ^-^ А фотографий с этой поездки нет? Интересно посмотреть как это выглядит, наверно очень красиво)

mzladi

• Гость
НОВОЧЕРКАССК
« Ответ #1 : Сентябрь 27, 2019, 11:55:46 am »

Здравтвуйте форумчане. Вот хочу поделиться интересной темой. Ехали в этом году в Ростов, но по дороге свернули на Старочеркасск. Оказывается - это колыбель казачества. Там уйма соборов, культурно-исторический комплекс - это красивое место, пляж, зелёная облагороженная территория. Аннинская крепость построенная в 1670г. И самое современное и интересное - это Гольф & Кантри клуб Дон. Очень доброжелательно и гостеприимно! Даже такому чайнику как я под чутким руководством инструкторов удалось попробовать. Очень все понравилось.  Ну что сказать вам, думали проехать посмотреть и ехать дальше, но задержались там на 4 дня и то  не везде успели побывать. Ну очень интересно. Если будете ехать в направлении Ростова, советую - сверните в Старочеркасск  - точно не пожалеете.