Forum.TravelFan.Club

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Форум TravelFan.Club уже работает!

Автор Тема: Индия  (Прочитано 283 раз)

Светлана Белоусова

• Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: Индия
« Ответ #2 : Сентябрь 13, 2019, 16:59:20 pm »

В феврале этого года я совершенно неожиданно попала в Индию. Причём совершенно одна по горящей путёвке. Северный Гоа-это просто чудо!! Природа-вау! Море!!!! Очень доброжелательные индусы. И даже совсем не важно . что отель был не высший класс. но  зато сколько впечатлений!!!! Была в долине специй. каталась на слоне. Ездила в открытое море и на остров на рыбалку( сама ловила настоящую рыбу) Солнце. пляж.... А какая там парфюмерия и фармацевтика?! А РОМ- просто великолепен! Встретила там новых друзей. Там много отдыхает англичан. Я даже попалп на английскую вечеринку по поводу 25-летия супружеской жизни одной пары. Вечеринка была на берегу моря. с чудесным застольем и танцевальной  программой. Впечатлений куча! А ещё там вкусно готовят, правда пища острая. Но вкуснятина( особенно лепёшки"ЧИЗ НАН" с сыром и чесноком) А супы с морепродуктами- можно язык проглотить! Ну о фруктах я вообще могу сказать. что именно таких никогда не ела. МАНГО(не то что у нас) АНАНАСЫ настолько душистые , Бананы(маленькие)0болдеть какие вкусные)
Рядом с отелем были два супермаркета. так что  не голодала. хотя в путёвке был один (скудный) завтрак. Вечерний закат у Аравийского моря - это что-то не забываемое( погружаешься в полный релакс и наслаждаешься пейзажем). Вобщем я осталась очень довольнаи привезла домой море впечатлений и чудесных сувениров. фруктов. парфюма и др. Советую всем посетить ЧУДЕСНУЮ СТРАНУ- ИНДИЮ

admin

• Administrator
  • Silver
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Индия
« Ответ #1 : Июнь 14, 2019, 18:43:13 pm »

Индия

Индия – огромная страна в Южной Азии с разнообразным рельефом: на ее территории расположены как горные вершины Гималаев, так и побережье Индийского океана. История страны насчитывает пять тысячелетий. На севере Индии сохранились архитектурные памятники эпохи Великих Моголов, в том числе Красный форт и мечеть Джами-Масджид (Соборная мечеть) в Дели и мавзолей Тадж-Махал в Агре. Город Варанаси известен как место паломничества индуистов, которые совершают омовение в Ганге, а Ришикеш – как центр йоги и отправная точка для походов в Гималаи.

А вы были в Индии?