Forum.TravelFan.Club

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Форум TravelFan.Club уже работает!

Автор Тема: Наталья Боярская - отличный рекомендатель для вас!  (Прочитано 463 раз)

Наталья Боярская

• Silver
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Путешествуйте сами, путешествуйте с нами!
    • Просмотр профиля
    • Моя страничка в соцсети:

Почему я так скромненько рекомендую новичкам обратить внимание на меня в качестве рекомендателя для этой соцсети и, возможно, нашего Клуба Путешественников в дальнейшем?
Вот по этим причинам:
1. Я много путешествовала с раннего детства: сначала с родителями, потом сама. Список стран, в которых я была, есть на моей страничке в этой соцсети: https://travelfan.club/user/world5. (Если ссылка не сработает, просто скопируйте её в строку браузера).
2. Я с 2010 года знакома с клубным отдыхом, понимаю, как он работает, знаю достоинства и и недостатки тех компаний, которые сегодня активно рекламируют себя людям. Только здесь есть все варианты отдыха: по своей стране и по всему миру, на суше и в круизах, индивидуально и в группах, в роскошные отели или в дешёвые домики...
3. Я хорошо знаю создателей Клуба путешественников One Tavel Team, соцсети и форума Travel Fan Club и имею с ними прямой контакт. Это серьёзные люди, очень увлечённые своей идеей.
4. Я с первых дней участвовала в создании Клуба путешественников One Tavel Team, мне нравится концепция создания универсальной индивидуальной платформы с возможностью заказов готовых и формирования собственных туров для самостоятельных туристов. Вы легко меня найдёте на первых местах списка ТОП-30.
5. Я организовывала первую рекламную поездку группы членов Клуба в один из хороших санаториев Сочи и могу научить вас это делать с помощью ресурсов нашего Клуба.
6. Я легко научу вас работать со всеми предлагаемыми сайтами, потому что изучала их с первых дней и очень их хорошо знаю.
7. Знать и научить не всегда совпадает - но мой опыт учителя высшей категории в прошлой жизни и многолетнего лидера МЛМ в жизни современной помогает мне эффективно и без занудства научить человека чему угодно.
8. И наконец, я просто приятный и лёгкий в общении человек с очень разнообразными интересами.
Моя ссылка ещё раз: https://travelfan.club/user/world5
Мои контакты: тел, WhatsApp, Viber +79107387538  Skype nbb909  E-mail nbb5@ya.ru nbb1706@gmail.com

« Последнее редактирование: Июль 16, 2019, 09:52:41 am от Наталья Боярская »
Пусть всё сбывается, о чём мечтается!